Евгений Кучеров

А давайте предложим Президенту следующее:

Намедни беседовал с монархистами. Может они правы? Давайте предложим Путину стать Царем Всея Руси! При Иване Грозном такого воровства не было! При Петре воровали, однако боялись. При Сталине вообще железный порядок был. А Николай. как царь был неподходящ. Кто сдавал ЕГЭ, поясню: Царь Николай был хорошим человеком, расстрелял правда пару тысяч человек в Питере ит войну проиграл, но он очень любил жену, и детишек своих, и вообще отличался либеральными взглядами, по сравнению с другими Царями и вождями. Однако злые польские комиссары его шлепнули в Епатьевском доме. И, как это полагается у них, потом они же через 70 лет его не то канонизировали, не то реабилитировали, и кучу книг и монографий написали, как нехорошо большевики поступили. Вообще, по большому счету, революцию сделали эсеры, бомбисты-террористы вроде Савенкова, но польские большевики их «кинули» , тем самым, подтвердив афоризм одного француза, не то Робеспьера, не то Дантона, что Революции задумываются гениями, а плоды достаются засранцам… Это я, пардон, исключительно о старом аппарате Совнаркома. Так может хватит революций? Организуем один раз референдум, дружно назначим ВВП Царем, или Императором. Пусть будет монархия, но Конституционная. И пусть в Царя голова болит, как в Истории остаться, а не просто вляпаться. И ну ее эту клоунаду с выборами! Сорвем Госдепу, Бзежинскому и Даллесу все их планы по развалу России. Может тогда она станет великой?

Ел
Елена

они там сидят и ждут ваших предложений, с медалями за лучшее предложение )))

Сергей Новиков

Не порите чепухи. Не выкручивайте руль и не давите на газ, не вы за рулем Дайте президенту сделать задуманное- задушить либероту и вытащить страну из позорной зависимости от запада, возродить армию и поднять самооценку россиян.
Бог ему в помощь..

Дмитрий Ладанов

"Володьку на царство?? ? Злом ответил на предобрейшее.. . Повинен! К смерти! " (из кино)

Makhach Varaev

Он и так Царь, а толку что....

Максим Быков

После Смуты 12го так и было, Царя назначили и пошли дела на Руси.)

Сергей Смагин

Ну какой из него монарх)
Сам то знает кто он такой.. . Поэтому и не хочет в цари

Татьяна Сидорина

Императором тогда уж. Править железной рукой, держать тупое стадо за горло.