Баха Айтбаев

Всем привет, скажите что делать когда настроение перед нг жедает быть лучшим

живем с любимым челоеком, через неделю Нг, я готовлюсь, покупаю наряд и ему подаврок, но в душе страх какой то! ненаю даже как объяснить, что делать? я иногда себе не нравлюсь! вроде красивая девушка, смотрю сегодня в зеркале примерочной, я звездачка такая)) ) и он любит меня, но что то в душе щимит! как будто люди смотрят на меня не так, считают меня маленькой

Анна Горшкова

если настроение перед нг желает быть лучшим - делайте его лучшим! чего Вы ждете, задав такой вопрос? алгоритм действия, что ли?

Эрлан Дыйканбаев

Все пройдет что пройдет то будет мило

Павел Карпов

Представьте, как бы было в случае если всё было б хорошо, просто замечательно.. . рассмотрите что иначе.. . и прикиньте что и как Вам нужно сделать чтоб оно так и было в реальности :)) Полезное упражнение 🙂