Елена Аксененко

Я ненавижу брать в долг и давать в долг. А Вы?

К сожалению, встречаю женщин, которые используют мужчин в плане "дать в долг".Это касается служб знакомств и прочих аналогичных организаций. Одиноких людей используют и меня это очень бесит. Я считаю, что нельзя играть на чувствах одинокого человека, особенно, если он на самом деле одинок.

Ек@терин@ Я!

а я и не да и не беру
в чем проблема-то?!

Анна Кузнецова

Солидарна полностью.... Зачем портить отношения с людьми.... они так все равно испортяться... пусть лучше не из за денег....

Оксана Тосун

Согласен, жить в долг - грех.

Александр

да так нехорошо, мне всегда хотелось брать в долг и не возвращать, и давать в долг, но чтоб ничего не убыло)))

Елена Морозова

Потеряла из - за этого подругу . Подошла и такая говорит - ты ДОЛЖНА мне дать столько то руб.

Лиза Филатова

Даю в долг редко и такую сумму, чтобы не было мучительно больно если не вернут! Беру ещё реже!