Илья Королев

Что мне делать? Хочу как можно больше ответов!

Учусь в 11 классе, мне очень сильно нравится девушка из моего класса. Общаемся мало, я сделал первый шаг и позвал её погулять, она отказалась. Потом я подарил ей цветы, но она опять была равнодушна, только лишь прочитала нотации! Хочу сделать еще одну попытку, возможно это та девушка, которая хочет настоящих чувств! Говорю сразу, не могу находится без её улыбки, постоянно вижу её образ, снится очень часто! До этого она ни с кем не встречалась. Что делать? ? ?Как узнать о её чувствах? И она постоянно с подругами (

Юля Пискарева

Просто скажи ей это. И ничего не бойся.

Св
Светлана

Что делать,что делать...Снять штаны и бегать...

Александр Мизерник

Сделай, но скорее всего, девушку отношения не очень интересуют, раз совершенно равнодушна.