Александр Смирнов

хочу вернуть любимого человека, как измениться и что делать. Спасибо за ответы без шуток

мы с ним были как одно целое очень похожи, но нас разлучили

Светлана Рушева

1. Составить список своих психологических недостатков, которые ему не нравились 2. Исправить их. 3. Найти возможность ему об этом сообщить так, чтобы он поверил. Ну и конечно... вероятность маленькая.

Ляля Иванова

ну ты спросила.. . ситуации то индивидуальные у всех. надо подробнее

Александра Волчкова

Не зная, что произошло, нельзя дать хороший совет, но раз уж вы его упустили, значит он вам и не так уж и нужен был

Dima Bakashov

Нафиг он тебе нужен? Ты красивая. У тебя их много будет

Михаил

ЗАЧЕМ меняться! ? Ты - индивидуальна и неповторима (в Природе) . Если "не срослось" с одним, - значит это было не ТВОЁ. Живи дальше, и не хнычь по прошлому.