Святослав Миловзоров

какая аватарка с каким изображением говорит о том, что человек успешен и у него в жизни отлично?

Ко
Конфеточка

фото, где он улыбается, или жизнерадостно смеётся. Хорошо, если на фотке не только владелец авы (до 3х человек на фото)

София Живилова

Я так поразмышлял и пришел к выводу, что у успешного человека аватар с его официальным видом стоит.

Женя Максимчук

Позитивная, без темных оттенков.

Игорь Грачев

Успешного и счастливого человека не будет заботить какая аватарка у него стоит )

Любовь

Когда пустое изображение и зашел чисто поинтересоваться )

Гульнара Бекишева

Моя говорит. Во всяком случае подразумевает ;))

Александра Карпенко

Ававтарка-биллбол по всему городу.

Вадим Смирнов

жизнерадостная, в которой
проявляется вкус жизни

Раиса

Аватарка ложь как и все остальное. Друзья есть пока у тебя что то есть. Не интересен то удален и все