Юлия Морозова

А вы бы хотели в жизни бы нацепить аватарку и ходить в ней? 🙂

чтобы каждый день карнавал-праздник 🙂

Илья Климов

нет, она же безэмоциональна....

Юлия Влодавская

И так всю жизнь с маской на лице
Порой забываю кто я на самом деле
А бывает маска так приклеится как вторая кожа станет

Андрей Земсков

Нет: ) Всему свое время) Я уже давно из таких платьев выросла.. . Это как воспоминание.

Антошка Макоткин

Неа! Мне нравится быть собой.

Ек
Екатерина

Я не люблю ничего на себя цеплять... И вообще масками сыта по горло.)

Анастасия Азарова

я итак с ней хожу каждый день )

Александр Кондаков

да итак все люди в масках. только на работе одни, дома другие, с друзьями третьи. везде неверный театр теней.

Коста Карасев

так и сделал .

Лена Семичева

да как-то холодно в одних трусах зимой:))

Никита Климов

Так мы уже в ней, нацепили

Елена Дудина

А мы с моей аватаркой - неразлучны и в реале и в вирте!

Dear

Да я и так как карнавал - всегда разная.
Я сегодня не такой, как вчера )))

Ти
Тимур

Нет. Тогда диагноз по юзерпику станет мейнстримом.

Елена Захарова

Очень. Особенно в это время года

Анна

Если только каждый день разные аватарки, а потом всё же стать самим собой)))))))))

Нурбек Абийбилаевич

Да я в жизни никому не признаюсь, что у меня есть аватарка - еще отнимут))))

Катя Козина

О нет, АВКА для виртуальной жизни! Она может быть разной, но не живой! В жизни надо ходить со СВОИМ лицом! Свое лицо выражает эмоции, чувства!