Александр Сёмин

Вам бы хотелось здесь выдавать себя за известного человека, поставив его фото на свою аватарку и почему?

Люди ставят фото известных на весь мир людей. вместо себя
или картинок.

..Отвечаем - как думаем . выражаемся " ВО ВСЕЙ красе" !!!

дополню, что полёт мысли приветствуется.
все вопросы по фейк-аккаунтам будут выставлены на голосование!

и выбор ЛО будет за вами, уважаемые участники сайта. !!
Часть вопросов, будет обсуждаться на форуме в интернете.
"ох уж эти ФЕЙКИ" ) и т. д. удачи!

ОК
Олеся Киселева

Я выдаю себя за того кем себя считаю

Mamed Mamedov

Да никто себя ни за кого не выдаёт! Если я ставлю на аватарку кореянку - это значит не то, что я себя выдаю за неё, а то, что мне просто понравилось её фото! Точно так же с вашими Милен Фармер и Челентано.

Ольга Эценгерт

тут бы неизвестность сохранить. чтобы фанаты не домогались, отдыхать не мешали. (поправляю корону)

Танюшка Козляковская

Нет, никогда не хотелось ни подражать, ни прятаться за чужую картинку. Какая есть - себя люблю и уважаю, и за свои слова лично отвечаю.

Ромчик Королёв

Аватар вместо фото - это боязнь того, что тебя идентифицируют. А там боязнь того, что притянут за слова или прокатятся по внешности. В любом случае - это слабость и трусливые прятки.

Владимир Пронин

Без разницы, это совсем не важно..))) , как почтовая марка на конверте..

Мария Сироткина

Странно, а почему они так делают?

Дима Соловьёв

А я и внимания не обращала, мне, что пишут интересно, теперь буду смотреть)))

Ва
Василий

Я новенький пришел исключительно из-за бывшей своей жены-наташка я.

Михаил Мангибаев

потому же почему и ты выставила фиолетовые ногти)

Алмаз Джурабеков

Нет не хотелось, потому что я не известный человек