Александр Носов

Вы хотели бы быть известным, публичным человеком?

Я наверно нет, постоянно будут преследовать папарацци, это в конце концов надоест и не будешь знать куда от них деться.

Карен Погосян

Нет, для меня принципиально важно оставаться "в тени". Так и работается лучше и живется спокойней. Некоторые знаменитые люди предпочитают, чтобы их плохо знали в лицо, стараются "не светиться". Может быть, для кого-то известность - это возможность заработать деньги, а кому-то кажется, что в этом есть какой-то кайф. . .Вот когда они не смогут спокойно по улице пройти, тогда узнают по чем фунт изюму. Как сказал Пастернак: "Быть знаменитым некрасиво.. . "
Одно дело, когда известность - это ваша судьба. А вот стремиться к этому, на мой взгляд, глупо.

Наталья Голикова

Был уже.
Не хочу снова.

Артак Саркисян

Это явно не мое

Алексей Кокшаров

Это помоему - нормальное желание, любого нормального человека! Но вам оно не грозит - Аватарка взята от одного, ник от другого! Вы скрыты за масками - подобные не выходят в лидеры на известность! С Ув.

Мария Лукичева

это бы отняло мою свободу.. . нет тщеславию...

Ваня Койпиш

видимо с возрастом это проходит, но не помню особо, чтоб я мечтал быть известным мотогонщиком или космонавтом, я мечтал быть водителем миксера 🙂

Елена Котова(Лященко)

Упаси господь, у меня много недостатков и я пытаюсь быть командиром в семье, но вот тщеславие не моя стезя. я люблю "безобразничать" в тихаря..

Мария Дзиндзюра

Мне это страшно не нравится, но приходится быть широко известным.
Правда, слава Богу, в довольно узких кругах )