Ев
Евгений

А какому известному человеку вы хотели бы задать вопрос? И каким был бы этот вопрос?

Индивидуальный Пошив

Давно вертится в голове вопрос к Оксане Акиньшиной. Она как то читала, хотела сняться в сказке. В какой? Я ее вижу в какой-то современной сказке. Не фентази. Еще вопрс к Онищенко: Он сам все придумывает, или артист?

Black And White Angel

Путину. Вопрос прозвучал бы так: "Ты, что дурак? "

Денис

Хотел бы задать вопрос знаменитому учёному - астрофизику Стивену Хоукингу: Верит ли он в существование летающих тарелок и если да, то как, по его мнению, они устроены? Такой же вопрос я хотел бы задать знаменитому английскому физику и математику Роджеру Пенроузу... А из наших учёных я хотел бы спросить о том же знаменитого физика Жореса Алфёрова... Но не знаю, как это сделать?