Ирина

Грех ли быть известным, публичным человеком?

Алена

конечно... известные, публичные люди обладают красноречием, гордостью...

Андрей Додонов

ответственность

Ал
Александра

Это зависит от того, как этот известный человек влияет на других, какой пример даёт.

Евгений

"Быть знаменитым некрасиво"(Б, Пастернак)... а по мне-это очень приятно и опасно одновременно... и ко многому обязывает... проще и легче-быть серенькой мышкой

Лена Горохова

ну да. человек превозносит себя выше всех, а ведь мы все едины мы все на одном уровне мы все души и должны друг друга любить а публичный человек он горд, эгоистичен и считает себя идолом. тем самым толкает людей на грех

Инга

Нет