Sergei

Бог дал человеку свободу выбора, и тот избрал между грехом и святостью -- грех. Отчего так? Не безумие ли это?

Гена Туманов

Вы имеете ввиду яблоко Адама и Евы? Если да, то любовь Адама и Евы сам сын Господа вернул из Ада. Даётся послдний шанс всем людям перед переходом в новую эру

Данила Лесовников

Не суди других, - суди СЕБЯ

Skif .

каждый выбирает то, что он хочет... ежемоментно...

Ксения Нилова

Грех и святость - понятия чисто человеческие. Они меняются по ходу игры. А Творец (не весь Бог) дал нам правила игры и санкции за их нарушение. Игра настолько интересна и сложна, что мы поторопились вступить в неё, не изучив Инструкцию. Вот и нарушаем правила. За что и получаем штрафы.

Владимир Тимошкин

Бог дал человеку опытное познание блага но не мог дать опытного познания греха. Человек выбрал преждевременное знание и потерял благо. Человек был изначально создан не биороботом а поэтому имел падательную природу но человек имеет возможность изменится по средствам желаний. Что возжелает человек такова будет и его сущность таким станет и его бытие.

Сл
Славик

тогда в психушку их