Максим Мухамедзянов

Ребят, скажите пожалуйста, сколько стоют запчасти на линкольн навигатор и на авиатор? цену запчасти с другой машины

заранее спасибо

Дмитрий Левандовский

Шурупы на него просто даром отдают.

Вера Дунаева

Смотря какие???

Сергей Краснухин

зайди на Ферио. ру и забей по основным позициям. Но раза в полтора дороже чем на Экспедишн и Эксплорер.. С Авиатором вообще не советую связываться. Постояный полный привод, неликвид на вторичке и зпч оч. дорогие