На
Наталья

что скажите по запчастям на додж калибр???

Хочу взять калибр года 2008, он же снят с производства, запчасти не дорогие? нет ли проблем с их поиском? что по цене з. ч. в сравнении например ниссана ?

Алексей Жиляков

у нас в семье был додж не помню как называется в общем купе спортивное. поискать запчасти придется, стоят относительно дорого

Руслан Выгодин

ну естетств. дефицит и дорого, это ж не хюндай гётс!

Александра Злобина

Запчасти есть в наличии в маг-ах Автокландайк, Академия +,Салон 52 и т. д. Цена чуть дороже жигулевских.

Дарья Гахария

В Москве проблем нет "салон 52"