Alexander Pitch

Что лучше Додж или Мазда? (вобщем и конкретно)

Владислав Ященко

Конечно Же Dodge Додж . Какая Мазда? вы бы еще спрасили " что лучше Вольво или москвич ? " не сомненно Додж будет лучше во всем, единственное он стоит дороже и бензина много кушает . Мазда машина как презерватив, Додж это машина на долгое время ...он даже спустя много лет прекрасно выглядит, а мазда? фу фу бросьте . Американцы молодцы умеют делать авто . Снизу Chevrolet Corvette и Bentley вот по смотрите на них и убедитесь сами .

Татьяна Иванова

В общем - не в общем - Додж лучше. Он хоть и бензин жрет, как последняя свинья (как и любой американец) , но зато и комфортный, и надежный, и резвый.

А Мазда я вообще не понимаю на чем держится - они за те же деньги, что, например, Хонда, Тойота или Митсубиши, выпускают автомобили с более слабыми движками, да ещё и дорогие в содержании. Если бы не дизайн, я думаю, они бы давно скопытились. А так - они живут за счет людей, которые машину по внешнему виду выбирают.. .

Вот если Додж сравнить, к примеру, с Хондой - тут есть что сравнивать. Те же американцы "Машиной года" выбрали как раз-таки Хонду, а не "свой" Додж.

Хонда - про скорость, управляемость, и при этом с отличной безопасностью.

Додж - про комфорт, надежность и простоту эксплуатации.

А Мазда? Смешно...