Оксана М.

что вы можете сказать про Опель калибру ?

Анна Миклина

В те времена укромные, теперь почти былинные была хорошая машина.

Aldynay Mongush

вот это ведро если за ним следить и делать все вовремя переживет любой логан или солярис;)

Владимир Шабаров

Отличная машинка за свои деньги.Единственное, надо сразу определиться,чего хотите от машины.Если комфорта-Калибра не для вас.
Её стоит брать,если хотите именно Калибру.Тогда получите хорошую управляемость,простой,неприхотливый и достаточно надёжный двигатель,
неплохую динамику и отсутствие проблем в обслуживании-она сделана на базе Верки,так что все з/ч от Вектры А подходят.