Татьяна Гаврилушкина

купил опель калибра 96 г итальянка с оцинкованым кузовом. Хде в италии собирают опеля?

Андрей

У меня вопрос как вы узнали что на ней кузов оцинкован? Не продавец вам такую лапшу на вешал? снята с производства в 1997 году Что их делали в италии даже не слыхивакл их делали в Германии Рюссельcхайме и Финляндии Уусикаупунки