Сычёва Виктория

Парни, вот мне просто чтоб понять, а зачем вы акцентируете внимание девушки, которая вам нравится на том, что помимо нее

вы невероятно окружены женским вниманием????

при любой возможности! Даж если есть возможность сказать, что занимались делами, спецом намекаете, что возможно были не одни!! ! Но при этом реально занимались делами!!!!

Татьяна Нечаева

Это обычное набивание себе цены...мне кажется это глупость несусветная..поэтому я никогда этим не занимался...И так женского внимания мало..А тут ещё лишний раз от себя отпугивать золотую рыбку которая сама тебе дается в руки..Ну это же глупо согласитесь ? ))

Кстати и девушки так часто поступают...и это тоже не от далекого ума....

Полина

любимый мне уверенно показывает всегда незыблемую верность)))

??
??? ?

я не окружён вниманием

Филипп Кортес

Ну если на том (объекты) то нормально - а если на ком то (субъекты) --ненормально!

Руслан "

Ну потому что Вы скажете потом, ага, да он лох. Никто его не любит. Ну значит тут что-то не так. Импотент, небось, какой-то.

Иришка Гынга

Нужно начать с того, что это относится далеко не ко всем.

Андрей Манько

Уже все сказано.

Даша Богданова

Не показывай, что тебя это задевает. Возможно, мальчик перебесится и поумнеет. Если же нет-беги от него подальше! Нормальный мужчина так не делает.

Анастасия Пластинина

эту игру придумали не мы