Oscar Zhumaniyazov

Вспоминает ли меня мужчина которого я когда-то сильно любила ?

Три года я не могла отпустить мужчину, он со мной развлекался ( узнала спустя время что он женат и я ему не нужна ), а я в него оч. влюбилась. Не могла его отпустить, слала смс, писала в инете, постоянно напоминала о себе, тянуло к нему, искала встречи.... потом мстила ( из-за боли и обиды) Сейчас все устаканилось. Почти четыре года для меня были каждую минуту с мыслью о нем. Вот интересно, вспоминает ли он меня хоть иногда...

Ruslan

Вспомнит...

О Господи..сразу видно что вы учительница Татьяна...

Алина Ярцева

Ага, в страшных снах.

Артём Бурдынкин

вспоминает незлым тихим словом.

Гулия

Вспомнит, дорогая.. . особенно когда захочет секса на стороне....

Татьяна Раймова

Черезчур горячая.