Moses Listengurt

Дамы, а Вы вспоминаете своих бывших мужчин, которых Вы любили ?

Сергей Попов

Иногда, так же как и друзей с кем жизнь развела.

Tatyana Yugay

Редко и ничего плохого сказать не могу

Андрей Запертов

Да. И понимаю, что все мужчины одинаковые)

Яна

это они меня похоже хором вспоминают снятся в голову лезут воспоминаниями
я их не вспоминаю

С.
Сергей ....

я когда баб начинаю вспоминать-на 100 засыпаю

Юлия Деревенская

Конеш, вспоминают.

Артур Теблойты

Да иногда, но всегда только хорошее!

Татьяна Багира

нет. померла так померла 😉

но иногда год приснится, с чего вдруг? И не думала вовсе!

Оксана Меркулова

воспоминания никуда не денешь. Постоянно что то всплывает.

Татьяна Конева

Первого мужа захочешь - не забудешь. ))) У меня от него дочь есть. )

П!
Просто !!! Душа !!!

у меня все мужья были хорошие. вспоминаю если спросят про них.

Сергей

Один умник меня вспомнил, расстались более 14 лет назад. А тут вдруг начал разыскивать

Алена

Не могу сказать, что я их любила) люблю своего мужа, который рядом) его и вспоминаю ежесекундно)))