Виктория Назарова

почему он слушает песни о разлуке, и вспоминает о своей бывшей? если даже не любил её?

типа "позови" "ты меня забудешь видишь я тоже плачу, но жалеть меня и я не просил, Я не хороший мальчик, и ни конда я тебя не любил" отврывки песен

прошло пол года

"ты не вспомнишь моё имя, но я ни чего не забыл" он же всё равно не любил её, прошло пол года

Екатерина

Это он сказал что не любил, а сказать можно что угодно-поступки и только поступки показывают кто есть кто. А здесь по поступкам все ясно- БЫВШАЯ ВЕРНИСЬ:))

Ева Матиева

любил. может и сейчас любит. а песни душу бередят

Mария Олеговна

он любит до сих пор ее