Алексей Марин

почему он слушает песни о разлуке, и вспоминает о своей бывшей? если даже не любил её? ведь прошло 6 месяцев

типа "позови" "ты меня забудешь видишь я тоже плачу, но жалеть меня и я не просил, Я не хороший мальчик, и ни когда тебя я не любил" отврывки песен

"ты не вспомнишь моё имя, но я ни чего не забыл" он же всё равно не любил её, прошло пол года

Ольга Пивоварова

будет думать об этом пока не надоест