Вадим Кузьмин

Подскажите фильмы, поплакать, где кто-то умирает, теряет близкого человека, чтоб аж за душу зацепило.

Руслан Исаев

Игдийские фильмы смотри. Они там поплачут и опять танцуют и поют.

Евгений

Хатико.

Ирина Маронова

Поталогия, довольно много кто погиб) посмотри)

Виталик Правда

любовь любит случайности, очень трогателный фильм, необычный сюжет, смотрела 10-15 раз и каждый раз без слёз никак. очень советую!!!

Оля

Холодная гора,
Спасатель (2006)

Денис Рябчиков

Я ни на "Титанник"е не плакал, ни на "Хатико", а вот детский, немного фантастический фильм "Мост в Терабитию"... Черт! В конце я ревел в три ручья. Советую.

Ко
Константин

"Ушедшие" Япония 2008 Премия оскар