Ангелина Садова

Где в Екатеринбурге есть реставрация, ремонт игрушек?

Стеклянная игрушка на елку разбилась, откололась небольшая часть, где можно её восстановить? Дед мороз советский, из ваты весь потрепался, хотелось бы и его восстановить.

Тават Одинцова

Светлана
Телефон
Реставрирую кукол, мишек, игрушки. Работаю с разными материалами. Шью одежду, перепрошиваю волосы, реставрирую глазки. Меняю старые куклы на новые. Сделаю подставки для кукол по размеру и желанию заказчика. Вопросы по телефону или на почту.
Город
Екатеринбург, м. Чкаловская

Дмитрий Сизанов

здравствуйте ребенок изгрыс у куклы щечки и ручки вы сможете сделать и сколько будет стоить