Юрчик Никитин

Где в Мариуполе можно почистить подушки? Чистка подушек, Реставрация подушек !?

Желательно цены и место расположение !

Евгений Гусаров

Здравствуйте мы занимаемся чисткой подушек по г. Мариуполю! У нас есть передвижные станции, а так же есть доставка подушек по городу . Если чистить на станции, то достаточно позвонить по тел. 098-755-43-73 и узнать наши места нахождения . А если вам не хочется тратить своё время, можно заказать бесплатную доставку доставку по тел 067-163-74-74 подъедит машина и заберет ваши подушки, и вечером на развозе привезет, чистые в новых наперниках подушки! Чистка подушек . Реставрация подушек . Цены на готовые подушки :
70х70 - 60 грн
60х60 - 55 грн
70х50 - 55 грн.
60х40 - 50 грн.
50х50 - 50 грн
40х40 - 40 грн.

Угурчиев Муслим

О ну вот в Мариуполе уже подушки чистят а нам по телеку может втирают про ужасы всякие и бои.

Иван

Чистка подушек: г. Мариуполь пр. Ленинградский 39 (с 09:00 до 16:30 вых.: воск., понед.).
Тел.: 096-236-08-82