Георгий Иванов

чистка подушек-все ли могут заниматься этим бизнесом

собственно вопрос в шапке темы. сестра хочет открыть подобное предприятие, но-у нее бронхиальная астма и что то там еще куча все. все с легкими связано. читая описания аппаратов для чистки перьев, пуха я заметил что остаточная пыль /мусор могут оставаться в помещении. вот и возник вопрос-а как на эту пыль отреагирует асматик? или ее в помещении быть не должно (пыли) . вообще-как по вредности такой бизнес-дышать выхлопами от старых подушек, одеял мне кажется и здоровому человеку не особо полезно?

p.s.-а нельзя ли без дибильных комментариев? не можете ответить-промолчите лучше. умнее покажетесь, хотя бы извне.

Инга Данилова

Собственно, Вы сами уже ответили на свой вопрос.
Здоровье дороже бизнеса.

Петрович .

ты, что моль?