Максим

Есть ли тококой сайт где можно делать интернет покупки в интернете по всей Москве.?

Есть ли тококой сайт где можно делать интернет покупки. В интернете по всей Москве. ? Чтоб заказанное привозили в течение 4-7часов. И чтоб можно было оплачивать виртуальными деньгами qiwi. qiwi VISA VIRTUAL

Владислав Трофимов

Мне вот этот интернет понравился http://altegronet.ru/wireless-wifi-network.php/ Цены приятные, скорость супер да и разрывов ни каких не было, так что я всем лично остался более чем доволен, поэтому рекомендую)