Сергей Журавлёв

Какой телевизор взять? Что лучше взять: 1) Samsung UE-42F5500 или 2) Sony KDL-w653A? Спасибо!

Анна Anna

Sony KDL 853.Потрясная картинка, в принципе как и весь сам телевизор.

Амина Караева

Характеристики покруче у Соньки, но я бы взял Самсунг. Больше доверяю самсунгам.

Иван

Sony KDL-w653A бери я самсунгам не доверяю потому что у них есть немаленький недостаток.

Katerina

Если выбирать между этими двумя, то конечно Сони!