Наташа Бочарова

Какой процессор на смартфоне Lenovo a820? ходят слухи что там урезаны mtk6589 ?

с видео ускорителем с частотой не 286,а 156? правда ли это или миф ?

Евгений Лайнопуло

Во всяком случае, Lenovo данные слухи не опровергал и не подтверждал - это же можно проверить при разборке и идиагностике в СЦ. Навряд ли, кто-то станет подтасовывать карты.

Линзы Gelflex

Телефон хороший за свои деньги, но для тяжелых игр мало подходит, если ты это имел ввиду.