Екатерина Лисицына

Можно ли переставить двигатель и все к нему прилагающие и т. д от ваз 21099 карбюратор на ваз 2107??

Запчасти у меня все от 99 а кузов есть от 7 вот интересуюсь получиться ли всё перекинуть? и стоит ли вообще?

Алексей

Нельзя приводы разные.

Николай

теоретически можно, но если нет опыта в практике но нет.
Люди слонов на колено ставят а это о чем ты спросил сущий пустяк )))))))))

Артур

передний и задний привод=все по-другому ...

Илья

Возможно всё.
Вопрос лишь в целесообразности.

Влад

Переставить можно он стыкуется с твоей родной коробкой но вот распределитель зажигания в салоне будет что бы его не было инжектор нужен вместо него заглушка стоит и движ помещается

Ив
Иван

Можно зделать класику переднеприводной, но придется похимичить с передней подвеской.