Алексей Ленивкин

что это такое???

Расстались неделю назад с парнем по его инмциативе. Сказал что нет чувств. Со следующего дня после расстования начал звонить как ни в чем не бывало. В день по 6-10раз. И вечером долго разговариваем. Иногда доходит до 4х. часов общегияРассказывает как и раньше что делал га работе. И спрашивает меня где я? с кем я? чего так долго трубку не брала? Че завтра делать буду?. . расстались типо друзьями остались. Разве это дружеское отношение? чего он хочет на самом деле?

Анастасия

А он сам не знает чего хочет. Вопрос задаешь ты-тебе и отвечаю. Вектор тяги к тебе остался, раз звонит, а как использовать его-думай сама. Можно направить мимо себя, а можно и усилить...

Таня

Думаю это больше привычка

Ев
Евгения

Он хочет обратно быть с тобой....

Ka
Kaina

Скажи что познакомилась с парнем и он тебе нравится. По его реакции все станет ясно.

Юлия

Похоже, его тянет в женскую баню, а его не пускают, вот и рвется на старый адрес. Знакомо!

Ти
Тина

просто ему нравится общаться с Вами, значит что то не устраивает во внешности или в сексе...

Евгения

Такая же самая ситуация.. .
Но я очень надеюсь, что у нас с ним все наладиться, чего и вам желаю!

Татьяна

Он больной на всю голову походу ))

Ирина

может понял кого потерял и хочет вернуть вас)

Екатерина

Смешная ситуация! Просто смотрите, что будет дальше)))

Настенька

странно.. никогда с таким не сталкивалась... но я вот что думаю: неужели Вы интуитивно не чувствуете в чем тут дело? девушка всегда знает, хоть на подсознании, что на самом деле твориться. просто мы порой не хотим этого признавать и видеть очевидное.