Алексей Левин

Стоит ли брать macbook? владельцы отпишитесь

Занимаюсь версткой, php программированием. Также работаю в фотошопе.
Хочу брать новый macbook pro 13 retina, есть смысл брать mac? или лучше аналог на windows?

До этого с mac не работал, но все хвалят. Есть смысл покупать? Или mac это просто переплата?

Shurik Vohidov

Есть деньги- бери. Это хорошо. Сам не юзал, но наблюдаю ежедневно. Фапая.

Ильфак Асадуллин

не сидится те ровно на жопе. проблем захотелось. если бы он был таким шикарным и удобным каким его представляют фанаты фантазеры то большинство бы сейчас сидело на маке и стоил бы он как виндовый ноут из за сверхбольшого тиража.

Ол
Ольга

для этой операции лучше нет