Co
Constantin

стоит брать macbook 2009 года б\у?

срочно понадобился macbook pro для работы со звуком, но бюджет всего 30-35 тысяч. убеждают взять модель 2009 года. стоит ли? насколько он сейчас актуален?

p.s. если от вас будут дополнительные варианты, буду очень благодарен! только диагональ нужна 15+ дюймов

Var Dan

Актуален. Берите.

Эльмира Якубова

Не думаю что актуально брать макбук 2009 года ведь новшества только идут вперед и скоро он будет прилично отставать от других ноутов. Честно говоря я бы и не советовал вам брать макбук для работы. Они созданы не для нее, поясняю : они на.. . они однообразны, процессор маленький слабый, видеокарта заниженна, а его плоскость это только писк моды. Железо у них у всех плохое чего я не говорю о их операционной системе. Тут я вообще молчу. ща в коментах допишу