Мария Романова

что с компом? в ворде все двоится.. . что делать??? фото внутри. не могу написать курсач нормально!!!

Кристина Минеева

попробовать пере установить офис
проверь как работает системный WordPad что стандартных программах

Егор Заводнов

Прокрути текст вверх-вниз. Повышенная нагрузка на видео и (или) на центральный процессор. Особенно, если встроенная или слабая видеокарта. Или маловато оперативной и виртуальной памяти.