Денис Лихой

где обучают на компьютер и интернет хочу больше навыков набрать на хакера?

Maria Shapor

Нужно заниматься самообразованием. В нынешней школе/колледже/институте очень редко могут научить чему-нибудь. Читайте книги, техническую документацию, тематические форумы, изучайте и настраивайте софт самостоятельно. В процессе всего этого приобретёте и знания, и первоначальный опыт, который пригодится в дальнейшей трудовой деятельности. И не верьте тем, кто предлагает вам обучиться "на хакера" за две недели, т. к. времени нужно значительно больше, чтобы постигнуть все "премудрости".

Рома Устинов

Прям так на хакера что бы научится, нужны годы плотного изучения и практики.. . А если хочешь научиться ковыряться в программах, то на различных форумах данной тематики...

Виктор Куликов

В институте. Хакер это профессиональный программист.

Ольгп Сланко

в школе, на информатике.

G*
Gal'ka ***

Предлагаю частные услуги обучения компьютеру и сети интернет. За две недели вы станете из простого ламера самым настоящим продвинутым воротилой интернет-пространств, и получите уверенные навыки хакерства. По всем вопросам пишите в личку.

Юрий Пасичник

Уважаемый, ни кому не отправляй деньги за чудесное обучение хакерству. В интернете 90% пользователей ищут таких как ты учеников что бы забрать их деньги.

Е....

Переходи с винды на линух, для начала. Все истинные хакеры - линуксоиды красноглазые. ))

Kali Linux любимец хакеров

Kali Linux - это не Linux для начинающих, а мощное оружие хакера, или того, кто с этими хакерами борется. Kali Linux является супер дистрибутивом для проведения тестирования на проникновение и аудита безопасности.

Первоисточник: http://prostolinux.ru/kali-linux/#ixzz2oWvKtJxa

Самоучитель хакера. Подробное иллюстрированное руководство
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия

научись гуголить и всё, в инете можно найти все что душе угодно

напиши в гугле, как пользоваться гуглом и яндексом и почитай для начала