Анна Сёмина

На сколько я смогу похудеть?

На сколько я смогу похудеть в течение 3-х месяцев если буду бегать каждый день по 1.5 часа со скоростью 7.5 км в час и к тому же я сокращу калории до 1500 в день.

Ми
Михаил

каждый день по 1,5 часа - смелое заявление! Хвалю. Думаю, такими темпами быстро придёшь в желаемую форму. Успехов)))

Татьяна Сидорина

Бег в похудении слабо помогает, а вот диета -это эффективно

Светлана Герасимова

Не слушайте, диеты-это или образ жизни или вновь набранные кг. Будите бегать-похудеете с такими темпами достаточно. Однако не сколько в весе, сколько визуально. Всем же известно, что мышцы гораздо тяжелее жира. Удачи)

Витя Мантиков

Бег-это враг жира, так что бегая, ты не только скинешь вес. но и укрепишь свои мышцы) Но а похудеешь ты намного)

Ирина Быкова

А лучше бега - плавание, к тому же в воде, нагрузка на суставы меньше и ВСЕ мышцы работают, а так же для этого подходит - Танец Живота...

Элеонора Каширская

Согласна с предыдущим отвтом!