M*
Mari ***

питаясь одним йогуртом 5 дней на сколько можно похудеть? и смогу ли я в талии похудеть?

питаться... им утром в обед и вечером

Дмитрий Мартынов

Смотря каким йогуртом есть и жирные йогурты но если не жирным то на кг 2 от силы!!!

Саша Гетманский

Однозначно похудеешь в груди, на счет талии искренне сомневаюсь! Попробуй лучше спортом позаниматься, больше эффективности, а так только желудок себе испортишь.

Мария

Смотря сколько жрать йогурта, если много то и поправится сможешь. Вообще это все индивидуально один на 2 кило похудеет а другой на 200 грамм.

Vitaliy Захаров

каким именоо???? клубничным если то навряд ли там химия и сахар, если уж йогуртом то белым классическим

Коста Карасев

Только йогурт это очень мало. Кушай ещё фрукты, овощи и 1,5-2 л воды хотя бы)