Александр Котов

Как обозначить элементы в спецификации?

Дело в том, что в спроектированном мной передатчике расчёт номиналов проводится только для нескольких каскадов. А остальные остаютсяне посчитанными. Но в перечне элементов их нужно указывать. Подскажите как. Ведь номиналы неизвестны. Или указывать без номиналов?

Иван Шеин

В спецификации указывай уже расчитанные значения. Это часть оформления чертежа, а расчет это часть пояснительной записки (расчет делается раньше) и к правильности оформлению схемы отношения не имеет. Просто в пояснительной записке указываешь какие элементы подлежат расчету.