Наталья Зенина

возможно ли в России убрат корупцию если убивать плохих чиновников))???

Ирина Горячева

Невозможно, т.к. в стране победила идеология либерасов и "национальная идея"- умение делать деньги, отсюда и коррупция.

Анна Качалова

Да, только так.. . -Расстрел с конфискацией, как в СССР...

Мария Афанасьева

Возможно, но долго....

Катюшка Гребенникова

Возможно. Но вреда от этого будет ещё больше, потому что такое невозможно без военно-фашистской диктатуры. Убивать никого не надо.

Светлана Орлова

А у нас не 37й год!

Natali Notka

нет, отрубишь голову дракону - вырастают две

Gagik Torosyan

нет, но, возможно, если начать думать и понять, что коррупция - это самообман. Люди сначала придумали законы, запретили в них воровать, типа общественный договор, а потом сами же его нарушают. Не видите тут противоречия?
По честному надо самому себе признаться, либо коррупция - это плохо и законы НАДО соблюдать, либо, вы считаете, что это нормально в принципе, что в России все воруют, как Путин (он так думает) или его чиновники, тогда пишите новые законы, что воровать - это законно. Но тогда Россия загнется за пару лет совсем. И опять все вернутся к тому, что воровать - это плохо. Значит законы хорошие. А люди просто сами себя не понимают, не могут объяснить, зачем они воруют, делая хуже себе. Я понимаю, конечно, что есть сторонники анархии - все что хочешь, то и делай, они за воровство, понятно. Но их же не много совсем. А воруют многие.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Из опыта Китая, расстреливающего в месяц сотни чиновников-коррупционеров видно, что коррупцию таким способом полностью истребить нельзя. А вот ввести обеспечиваемый сырьём и трудовыми ресурсами госплан и узаконить существенные ограничения максимального количества легальной собственности можно. Но это будет уже другое общество, в котором будет существовать диктатура трудового народа и нарушение прав богатого человека.