Семакова

Работа в Гостинице

Кто работал в гостиничных комплексах хоть кем? особенно интересует работа администратора, и всех прочих. Как вообще работается в гостиницах?

Дмитрий

Я работаю в гостинице менеджером не первый год. Довелось и администратором поработать. Работа не из легких. Нужна внимательность и ответственность - с деньгами и документами работа. Умение делать несколько дел одновременно - тут и телефон звонит, и гости у стойки стоят. Общительность, терпение и умение разрешать конфликтные ситуации - гости разные бывают, капризные в том числе, бывают и объективные ситуации, когда в гостинице что-то не так и нужно найти оптимальный выход для гостя. Ну и при всем при этом нужно всегда хорошо выглядеть, так как администратор - лицо гостиницы.