Дима Соловьёв

Что обозначает потеря родных в день свадьбы. Умерла пробабушка в день свадьбы к чему это?

Даткайым Сыдыкова

да ни к чему. Просто её время пришло, старенькая была.. . Грустно конечно, но жизнь продолжается.

Анжела Сантьяго

переволновалась. И больше ни к чему, не нервничайте по поводу примет

U5
Urfan 57

Брак будет таким, каким вы его построите.

Масянька Хвостова

что значит - к чему? родственница умерла, к печали. В странах с крепкими традициями откладывают свадьбу. Горе и радость в одном доме - по этическим нормам несовместимы. Ваша семья - вам ее строить

Нуралы

брак хреновый будет

Мария Пиганова

К отмене свадебного застолья. Так было раньше, по крайней мере. А больше ни к чему.

Евгений Очагов

Ни к чему. Но годовщину, видимо, справлять вы не будете.

За
Зайка

ни к чему. успокойтесь... сходите в храм. потавьте свечу.. помолитесь о душе бабули....

Наталия

К похоронам и поминкам.

Фарид Мамедов

К вашей семейной жизни это не имеет никакого отношения. В книге Экклезиаст есть такие строчки: " Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай".