Н*
Наталья ***

Скажите на носу новый год, не куда не пойдем в принципе в новогоднюю ночь, но

у меня есть платье, покупала не дешево, одевала 5 раз, и то не все видели, думаю чем тратить на него купить лучше что то чего нету так? или все таки купитьт, платья не дорогие, стоят то около 500 руб красивые, подскажите мне что делать? деньги жалко как то.

Два По

Проблема вселенского масштаба...

Сергей Жуков

добавь и воротник или жабо с брошей или колье ...или что то необычное всякое к нему укрась и будет супер ...