Елена Кислинская

Помогите мне пожалуйста найти краткую нo важную информацию о различаи философии в Древней Индии и Древнем Китае!

В чем их различаи

Андрей

Чтобы это понять, кратко не получится.

Алла

Нет думаю различий. Есть в Индии кольцо, которое мало кто знает. московское отдыхает, есть такие места где лучше выпить, прежде чем выйти на улицу, есть места где можно купить все что угодно, но уехать невозможно. Нужно наблюдать, а проще говоря ничего не делать. Всё случится само собой, главное думать