Та

Славянка нам добавила новую услугу подогрев ХВС для нужд ГВС единица измерения в Гкал сумма 1846р

оплата коммунальных услуг

Да
Дарья

лучше бы он пиво замутили, охлаженное ХВС, Новый год скоро

Ол
Олеся

Поздравляю, значит, у вас из горячего крана не техническая горячая вода из теплоцентрали течёт, а подогретая через теплообменник питьевая холодная.

Артём

Не добавили, а спохватились что упустили выгоду, своевременно неначислили.