Р.
Рафаэль .

Разрешена ли цветомузыка лазерными лучами в авто ?

Поставил два лазера в автомобиль (внутрь) . Машинка стала как челябинский метиорит, всё внутри пылает но мне не мешает.. . всё переднее лобовое заливается всякими фигурками . Цвета всего два - зелёный и красный. весь цвет внутри машины но со стороны как будто железный человек едет всё сверкает молниями. Понимаю что все гайцы мои ...Не запрещено ли сие правилами ?

Юлия Родина

Читай ПДД! ! Все что не запрещено, разрешено. Но спереди у тебя не должно быть ни чего кроме белых огней света и желтых поворотов. Делай выводы!!

Вячеслав Багаев

Ага, и еще дискотека..

Регион

Да че уж там, устрой дискотеку, можешь потанцевать еще, а потом: я его не видел, он сам на пешеходку выбежал"