Sa
Sashka

Здравствуйте. Нужна ли лицензия для открытия курсов 1С? И что вообще нужно для открытия курсов 1С? Заранее благодарен

Kv
Kvil

для курсов лицензия нужна. А вот если открыт консалтинговый центр с консультациями по работе в 1С - то можно и без лицензии

Анастасия Немкова

Если курсы назвать консультационными семинарами, то лицензия не нужна.