Евгения Корик

Какие документы (лицензии и дипломы) нужны для открытие бухгалтерской фирмы

Для ведение бухгалтерской деятельности.
Или открыть такую фирму может кто угодно?

Мария Сарапкина

Если Вы задаётесь таким вопросом, то о какой бухгалтерской фирме может идти речь?? ?
Как же Вы работать то будете???

Maftunjon Ilashov

открыть может кто угодно. но вот пойдут ли к кому угодно клиенты?

Яна Минакова

знания нужны в области бухгалтерского учета. а дипломы можете в туалете повесить.