Ирина Тихонова

Кто это может быть?

Когда я сплю, я просыпаюсь от того что не могу пошевелиться, ни чего сказать и открыть глаза. И слышу голос иногда мужской и редко женский, иногда смех. Я спрашиваю к добру или к худу так как я думаю что это домовой, а когда он часто приходит и я его уже не боюсь то уже задаю свои вопросы которые меня интересуют и всё сбывается. Так вот люди некоторые говорят что это не домовой, так кто же это может быть?

Нур Алмаматов

молитва Архангелу Михаилу спасет он отгонит тьму. Не сидите на этом сайте и не гадайте больше

Юлия Куницына

это может быть она