Сергей

Что это за ритуал???? или что это вообще?

мама сегодня шла с работы, по дорожке. . ( на против кладбище) на тропинке лежало ровно растеляное одеяло по перек тропинки, валялись искуственные цветы ( как с венка) и рядом валялся верхушка от деренянного креста_ что это может быть?
мама переступила но не наступала. . и пошла дальше домой!

Если мусор? то почему одеяло ровно растелянное??

Кладбище находиться напротив .. через трассу ...оно огражденно забором!!

Александр Кравченко

это не ритуал, просто мусор с кладбища .

Виктор Лебедев

Это не ритуал.