Юрий Шабуров

ритуал

сделала ритуал по Ренар обрыв связей. жутко болит низ живота. сделала на своего настоящего парня чтобы сильно к нему не привязываться, пока мы не женаты. кому то покажется странным но я просто настолько в них углубилась что решила попробывать. до этого ритуала когда ругались жутко боялась что уйдёт ревела не могла спать есть общаться с подругами. если и общалась то только на эту тему. ритуал сделала ну поругались с кем не бывает а вот я так спокойна как никогда. я прошу ответы от тех кто испытал то что я испытала. действительно ли помогает этот ритуал? и сможем ли он помочь ещё и снизить психологическую зависимость? сейчас я и мантры и медитацию слушаю чтобы закрепить результат.

Вова Vk

Главное правило магии - молчание. Вы его нарушили.. . Так что, можете считать, что Ваш "ритуал" был бесполезен. Да и если Вы новичок в этих делах, то тем более...)

Вера Невиль

коряво все походу вышло, связь оборвать можно поразному можно убрать из своей жизни человека, можно убрать привязанность. Можно сделать не правильно и с двойной силой привязаться

Константин Салтыков

Скорее всего ваш организм пробует приспособится к новым условиям. Сильная психологическая зависимость. Однако настоятельно рекомендую обратиться к врачу. Порой то, что мы принимаем за побочные действия ритуалов магии, может оказаться простое расстройство желудка или проблем пищеворения.